URL
Название: Двое и карута
Автор: Paume
Фандом: Chihayafuru
Рейтинг: G
Тип: гет
Персонажи: Чихая, Арата, Таичи
Жанр: романтика
Размер: драббл
Статус: закончен
Отказ от прав: все права принадлежат Yuki Suetsugu
Примечание: разрешение на размещение у автора получено :)

читать дальше

@темы: драббл, от G до PG-13, гет, Фанфики

Дорогие участники!

Готовы ли вы креативно встретить Новый Год? Горит ли в ваших сердцах огонь? И есть ли у вас минутка личного времени, чтобы посвятить его командной работе? Если да, то не пропускайте, пожалуйста, следующее сообщение!
К нам в сообщество поступило предложение провести мероприятие Оми Джингу в двух возможных форматах. Или сразу в обоих.
Первый, командный формат, заключается в том, что участники выбирают школу (или клуб), которую хотели бы представлять, и в назначенный день выкладывают любой креатив от фанфиков, артов, аватарок до вылепленных фигурок из пластилина или даже стихов.
Второй, индивидуальный формат, заключается в том, что будут назначены дни выкладки работ по определенному пейрингу (Арата/Чихая, Таичи/Чихая и т.д.), и каждый при желании сможет выложить свой креатив. Форма участия и исполнения - свободная.
В качестве призов за участие победители будут внесены в Зал Славы данного сообщества, он пока находится в разработке, сорри, и получат небольшой денежный перевод в епонах на логины своих дневников.

Вопрос: Нужно ли нам такое мероприятие?
1. да, буду участвовать! 
4  (50%)
2. да, приду читать и голосовать за работы! 
4  (50%)
3. нет, но хотел(а) бы видеть другое мероприятие 
0  (0%)
4. нет, лучше без конкурсов 
0  (0%)
5. посмотреть результаты 
0  (0%)
Всего:   8

@темы: Объявления

Название: The Red That Is | Arata & Chihaya (Chihayafuru)
Автор: luvingbob
Пейринг: Арата/Чихая
Рейтинг: PG
Исполнитель и название песни: Christina Perri – Distance



@темы: от G до PG-13, гет, АратаХЧихая, Видео

Название: FMS/ Say you like me - Chihaya & Taichi
Студия: Feathers memories studies
Автор: chanelpinks
Пейринг: Таичи/Чихая
Рейтинг: PG
Исполнитель и название песни: We The Kings – Say You Like Me



@темы: от G до PG-13, гет, ТаичиХЧихая, Видео

Для тех, кто следит за мангой, на сайте ReadManga вышла 111 глава «Яркой Чихаи» на русском языке :inlove:

@темы: Манга, Полезные ссылки, от G до PG-13, гет



@темы: Реклама

Название: When you smile Яркая Чихая / Chihayafuru AMV клип
Студия: Feathers memories studies
Автор: chanelpinks
Пейринг: Таичи/Чихая
Рейтинг: PG
Исполнитель и название песни: Pierce the Veil – Just the way you are (Bruno Mars Cover)
Комментарий: разбавлю-ка я ваше видео пейрингом Таичи/Чихая :laugh:
Только, это... *смутилась* последние 30 секунд предназначены для истинных поклонников этого пейринга))))))))))))



P.S. Если у кого-то не проигрывается клип, его можно посмотреть на ютубе.

@темы: от G до PG-13, гет, ТаичиХЧихая, Видео



Дорогие друзья!

      Да-да, я обращаюсь именно к вам, знающим про школу Мидзусава самое интересное, что в ней был открыт клуб спортивной каруты. И не кем-то, а Аясой Чихаей, живым воплощением американской мечты, - девушкой с зашитым внутри энерджайзером, которая не считается с чужим мнением и делает лишь то, что захочет сама.
      Вам здесь рады! Честно! *положила лапу на сердце* Я недавно посмотрела второй сезон аниме «Яркая Чихая» и впечатлилась настолько, что решила открыть данное сообщество. А мне всего лишь не хватало общества людей, с которыми можно было бы обсудить вопросы:
      - станет ли Чихая королевой каруты?
      - победит ли Таичи Арату в борьбе за её сердце?
      - найдёт ли Синобу себе друзей?
      И многое другое.
     Поэтому, если вам тоже хочется, как и мне, познакомиться с кем-то, кто так же не равнодушен к этому аниме, присоединяйтесь! Я буду искренне рада с вами пообщаться. И рада вдвойне - если мы сможем стать друзьями
:gh:


@темы: Обсуждения

19:45 

Доступ к записи ограничен

Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра





+8


@темы: Организационное, Реклама

Правила

1. В сообществе действуют Правила @diary и законы РФ.

2. Сообщество создано для выкладывания новой информации по аниме/манге «Яркая Чихая» (Chihayafuru), а также фанфиков, рисунков, клипов, косплея и другого фанатского творчества.

3. В сообществе строго запрещается:

  • Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами), оскорбительных и хамских высказываний в адрес участников сообщества.

  • Проявление неуважения к участникам сообщества, обсуждение их личности (стажа, возраста, половой и национальной принадлежности).

  • Разжигание споров в постах; высказывания, провоцирующие участников сообщества на конфликт (флейм, холивар) и распространение «тредов».

  • Посты (не комментарии!) в сообществе, не несущие в себе никакого смысла (например, "Ыыы!", " :-)", "привет всем!" и т.п.). Иными словами - флуд.

  • Выделять текст в постах и комментариях другим цветом, увеличивать размер шрифта, набирать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, менять регистр в процессе написания (то есть: нАбиРАть теКсТ соОбщЕНия вОт ТАкИм ОбрАЗОм), набирать текст транслитом (то есть: pisat' vot tak vot).

  • Выкладывать чужие работы без разрешения авторов. При публикации переводов иностранных авторов обязательна ссылка на оригинал и желательно разрешение автора на перевод.

  • Использование сообщества в рекламных и коммерческих целях без разрешения на то администрации сообщества (запросы о рекламных постах – в u-mail админа сообщества).

4. Материалы текстового характера (фанфики, переводы и т.д.) публикуются в сообществе с соответствующей шапкой



Обязательным в данном случае является проставление четырёх тегов: форма (фанфик/перевод), размер (драббл/мини/миди/макси), тип (гет/слеш/фемслеш/джен), рейтинг (от G до PG-13/ от R до NC-21).
Текст фанфика/перевода должен быть полностью убран под тег MORE. В случае, если текст фанфика/перевода превышает максимальный объем сообщения, следует разместить продолжение в комментариях. Также при выкладке фанфика/перевода по частям (по главам) разрешается переходить к созданию нового поста только в случае, если превышен максимальный объем предыдущего.

5. Материалы графического характера (арты, видео, косплей и т.д.) публикуются в сообществе с соответствующей шапкой



Обязательным в данном случае является проставление трёх тегов: форма (фанарт/обои/косплей/видео), тип (гет/слеш/фемслеш/джен), рейтинг (от G до PG-13/ от R до NC-21).
Изображения, превышающие размер 400х400 пикселей, следует убирать под тег MORE или выкладывать в виде превью. Видео под тег MORE убирать не надо. Также в случае большого количества изображений в одном посте допускается от 1 до 3 изображений выкладывать в виде превью, остальные изображения необходимо убрать под тег MORE.

6. Материалы текстово/графического характера (додзинси, манга) публикуются в сообществе с соответствующей шапкой



Обязательным в данном случае является проставление четырёх тегов: форма (манга/додзинси), тип (гет/слеш/фемслеш/джен), рейтинг (от G до PG-13/ от R до NC-21), Полезные ссылки.
Такие материалы выкладываются исключительно с ссылками на скачивание архива.

7. За администрацией сообщества остаётся право:

  • Удалять посты, оформленные с несоблюдением перечисленных выше правил, после предупреждения автора в случае, если последний вовремя не внесёт необходимые изменения в запись.

  • Удалять посты с сообщениями не по теме, провоцирующие конфликт или выражающие неуважение к участникам сообщества, а также посты содержащие рекламу, предварительно не согласованную с админом сообщества. Как согласовать рекламу - см. пункт 3 настоящих правил.

  • Удалять посты в случае выявления плагиата или неподтвержденного разрешения на публикацию материалов.

  • Выносить участникам сообщества предупреждения, лишать их возможности комментирования сроком на три дня, неделю, месяц или пожизненно.

  • Редактировать правила, известив об этом участников сообщества новостным сообщением.


@темы: Организационное